Новости

7 правил уборки магазина

29.05.2020

Чистота в магазине – это путь  к успеху.  Наравне с ассортиментом и вежливым обслуживанием – это фактор престижа торгового заведения. Поэтому уборка магазинов должна проходить вовремя, по определенному графику, придерживаясь основных правил уборки магазинов.

уборка магазина

Компания «Санторин С» предлагает свои услуги в Краснодаре: осуществим генеральную уборку магазина, ежедневную, возьмем ваш объект под контроль нашего аутстаффинга, согласовав график уборки с хозяином предприятия.

Каждый магазин имеет свои параметры: узкие проходы, обилие витрин, обилие стеллажей, мебель для посетителей, наличие автоматических входных групп или простых. В любом случае существует несколько обязательных правил уборки магазинов:

  1. влажная уборка полов и стеллажей;
  2. очищение витрин;
  3. удаление пыли и грязи со всех поверхностей;
  4. протирать и дезинфицировать кассовый аппарат;
  5. дезинфицировать ручки дверей и места прикосновений покупателей;
  6. для очистки воздуха использовать увлажнители;
  7. заменять мусорные пакеты и вывозить мусор.

Если эти 7 правил уборки магазина будут соблюдаться ежедневно, чистота в магазине будет неизбежна. Заключив с «Санторин С» договор на обслуживание, руководству магазина не придется беспокоиться о покупке оборудования для уборки, инвентаря и моющих средств: всю химию,  технику и расходные материалы наши специалисты привозят с собой. Работники «Санторин С» точно определяют, какие именно моющие и чистящие средства подойдут к данному помещению и отчистят пятна и грязь наиболее быстро и эффективно.

Химия, которую мы применяем, полностью безопасна, токсичных выделений после ее применения нет, пятен и разводов на обрабатываемых поверхностях не оставляет. По желанию заказчика магазины и торговые залы можем убирать в вечернее и ночное время.

От чего зависит цена услуги

Стоимость уборки помещений магазинов зависит от нескольких факторов:

  • площади обрабатываемых помещений;
  • списка услуг;
  • степени сложности работ;
  • степени загрязненности;
  • специфики магазина;
  •  сроков исполнения, срочности, времени исполнения (ночная уборка дороже);

В стоимость услуг включены: оплата труда рабочих, стоимость использованной химии, работа оборудования.

Компания «Санторин С» предлагает хорошие условия для заключения договора о долгосрочном сотрудничестве: обговариваем перечень работ, сроки выполнения, стоимость. Оплата после выполнения работы.

 

Возврат к списку