Новости

Что делать как лень убираться?

24.08.2022

У каждого бывают такие дни, когда делать уборку просто лень или плохое настроение или просто скучно. В таком случае без мотивации не обойтись. В этой статье вы найдете несколько эффективных мотивирующих действий.

 

Награда

Ничего так не подталкивает к выполнению задачи как получение по итогу какой-либо награды. Придумайте ее для себя. Даже если это будет плитка шоколада или поход в кинотеатр или покупка давно желаемой вещи (пусть даже и мелочи) - не важно. В итоге за труды вы будите вознаграждены.

Вдохновившись этим, уборка пройдет незаметнее и быстрее.

Награда

 


Гости

Позовите в гости родственников или друзей. Это отличная мотивация.  
В результате удивленные взгляды гостей: «Как она все успевает?», будут самой лучшей наградой.

Что делать как лень убираться?

Музыка

Энергичные песни любимых групп и артистов сделают свое дело. Вам обязательно захочется танцевать и двигаться. При этом не забывайте о пользе физических нагрузок. А если совместить это еще и с «наградой», то результат будет ошеломительный! 

Что делать как лень убираться?

Напишите план

Порой объемы уборки пугают, но как говорится «не страшен черт, как его малюют». Составьте план действий и делайте работу поэтапно. Так гораздо проще ведь часть результата постепенно появляется.

Либо совершайте уборку ежедневно по 15-20 минут. 

Также можно, проходя мимо, собирать разбросанные вещи, тогда глобальность фронта работы к выходным значительно уменьшится.

Что делать как лень убираться?

 


Профессиональный клининг

Что может принести столько радости, как не понимание того, что за Вас кто-то сможет убрать. Клининговые службы для того и придуманы, чтобы облегчить жизнь. После уборке профессионалов в доме остается идеальная чистота, которую значительно легче поддерживать. Обязательно воспользуйтесь этим вариантом!

Что делать как лень убираться?

 
Клининговая компания «Санторин С» предоставляет услуги генеральной и ежедневной уборки!
Обращайтесь:  8 (861) 277-76-29,
  santorins@santorins.ru


 

Возврат к списку