Новости

Санторин С - лидер отрасли в сфере клининга!

22.03.2018

За выдающиеся заслуги и вклад в развитие экономики Российской Федерации в 2017 году наша компания Санторин С удостоена премии «Лидер отрасли 2017»! Это достижение присваивается только лучшим предприятиям РФ, показавшем успехи в области экономического развития, деловой надежности, стабильного положения на рынке и грамотного вектора развития.   

 Санторин С - лидер отрасли

Снаторин С за 8 лет работы в сфере клининга достигла значительных высот в своем направлении! Мы знаем, насколько важен профиль нашей работы. Обеспечение чистоты и порядка на подконтрольной территории - это залог безупречной репутации и рекомендует нас как профессионалов своего дела и надежных партнеров по бизнесу.  Мы всегда стремимся точно соответствовать запросам клиентов, как небольших, так и очень крупных. С легкостью справляемся как с рядовой уборкой помещений, так и со сложными задачами, в виде уборки после строительства, уборки после пожара на предприятии, очистки от нефтепродуктов или любой другой задачей в сфере клининга.

Подтверждением заслуг Санторин С стало признание компании «Лидером области» в рейтинге предприятий 2017 года. Это заслуга всех сотрудников нашего большого и дружного коллектива! Эта награда служит подтверждением нашей высокой квалификации для партнеров и потенциальных клиентов, а для коллектива будет являться еще одним столпом гордости за компанию. Мы очень рады данному достижению, будем и впредь всегда продолжать оказывать свои услуги на очень высоком уровне. Всегда будем в тренде новинок рынка услуг чистоты, чтобы и дальше соответствовать запросам наших партнеров.

Санторин С - лидер отрасли Клининга

Для наших клиентов чистота в помещении стала нормой! Присоединяйтесь и Вы! Наша клининговая компания всегда открыты для диалога на территории Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и других регионов Центральной и Южной части России. Всегда готовы подтвердить высокий уровень качества оказываемых услуг сотрудниками Санторин С.

Возврат к списку