Новости

Клининговая уборка. Развеем мифы.

20.05.2022


Клининговая уборка

Несмотря на то, что на сегодняшний день услугами профессионального клининга пользуются многое, еще бытуют предрассудки и заблуждения по поводу данного сервиса. Давайте развеем некоторые из них…
 

Клининговая уборка. Развеем мифы.

Миф № 1. Хорошая хозяйка все сможет сделать сама

Большинство женщин считают, что уборка собственного дома или квартиры должна выполнятся только своими силами. Им тяжело впустить в жилеще «чужого человека», так как только хозяйка может качественно и правильно навести порядок. А многих терзает самолюбие: «Что я сама не могу убрать свой дом?». 

И выкраивая минуты из загруженного расписания в современной жизни, старается объять необъятное.

На это необходимо посмотреть с другой стороны. Доверив уборку клининерам, появится свободное время для прогулки в парке, общения с семьей или просто для хобби. 

 

 

Клининговая уборка. Развеем мифы.

Миф № 2. Профессиональный клининг — не экономно 

Бытует мнение, что профессиональную убору могут позволить себе только богатые и не стоит тратить на это деньги. Но если обратиться к математике, но обратные доказательства на лицо:

  • Как доказывает статистика, зачастую за время затраченное на убору, можно заработать больше, в пересчете на почасовую оплату.

  • Обязательно надо прибавить расходы на бытовую химию и необходимый инвентарь. 

  • И не забыть о позитиве и удовольствии, полученный при созерцании чистоты и блеска убранного дома, что бесценно.

Компания «Санторин С» обеспечит Вам качественный клининг по доступным ценам!

 

Миф № 3. Кража и обман 

Иногда боязнь обратиться к профессиональный клининг связана с опаской кражи или поломки имущества.

Компания «Санторин С» занимается тщательным подбором и обучением своих сотрудников, во имя сохранения имиджа и качества обслуживания.

От работы клинеров зависит репутация компании, поэтому кражи и другие неприятные ситуации практически исключены.
 

Клининговая уборка. Развеем мифы.

Миф № 4. Домработница лучше клинеров

Некоторые считают, что домработница со своей теплотой и хозяйственностью справиться с уборкой лучше, чем «бездушные» работники клининга.

И в паутину заблуждения попадают многие. Любая уборщица, найденная по знакомству или объявлению, не предоставит гарантию и резюме. Что касается клининговых компаний – здесь заключается официальный договор на выбранную услугу, который дает Вам гарантию качественно выполненной работы.


Если Вы до сих пор по каким-то причинам сомневались, то стоит обратиться хотя бы раз в компанию «Санторин С»и Ваши сомнения развеются как пыль!

 

 

Возврат к списку