Новости

Весенняя уборка уличных кофе

10.04.2023


Весна — это прекрасное время года, чтобы наслаждаться прогулками по городу и проводить время в уличных кафе. Однако, после долгой зимы, уличные кафе нуждаются в хорошей очистке и обновлении перед тем, как они станут готовы к новому сезону.

 

ВО-ПЕРВЫХ, при весенней уборке уличных кафе необходимо обратить внимание на зональность уборки. Это позволит эффективно работать и не тратить лишнего времени на обработку одной и той же зоны несколько раз. Область входа/ выхода из кафе, столы, приборы, рабочее место кассира и другие зоны должны быть убраны последовательно и аккуратно.

 

Однако необходимо помнить, что не все материалы переносят воздействие чистящих средств. Например, для чистки деревянных и металлических поверхностей лучше использовать средства, способствующие сохранению качественного внешнего вида. Также не забывайте использовать перчатки и маски для дыхания, особенно при контакте с химическими веществами.


Весенняя уборка уличных кофе

ВТОРЫМ ЭТАПОМ быстрой уборки уличных кафе является очистка столов, стульев и другой мебели. Убедитесь, что вы используете чистящие средства, которые безопасны для материалов, из которых изготовлены мебельные элементы и что они полностью высыхают после очистки.


ТРЕТИЙ ЭТАП уборки уличных кафе — это устранение жирных пятен и кругов на поверхностях, нагара на барных стойках, кухонных поверхностях, и т.д. Для удаления жира можно использовать специальные чистящие средства или обычный уксус, которые поверхностно обрабатываются и смываются водой после просушки.

 

Весенняя уборка уличных кофе

ЧЕТВЕРТЫМ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ЭТАПОМ быстрой уборки уличного кафе является уборка мусора. Соберите все мусор и выбросьте его в соответствующие контейнеры. Проверьте, что мусорный контейнер регулярно опустошается, чтобы мусор не скапливался на территории.


А чтобы сэкономить время и при этом получить наилучший результат
заказывайте уборку кофе и ресторанов в компании «Санторин С»  



Возврат к списку