Новости

Послестроительная уборка магазина

15.11.2017

В этот раз нашу компанию пригласили провести послестроительную уборку после ремонта в большом магазине Краснодара. Внутренние помещения здания были покрыты толстым слоем строительной пыли и остатками засохшей грунтовки, затирки. Но наши сотрудники всегда к выполнению работ большого объема и любой степени сложности. И используя профессиональную химию, специализированную технику мы приступили к уборке. Полы подверглись предварительной очистке от крупной пыли с помощью строительных пылесосов, а остатки въевшихся загрязнений мы удаляли, используя роторные машины для размывки напольного покрытия. Эта процедура необходима для того чтобы удалить особо въевшуюся грязь и другие отложения, она требует специальных навыков и опыта. Вначале на пол наносится специальный химический состав, который проникает в глубинные слои покрытия, позволяя очистить даже самые сложные загрязнения. Далее происходит непосредственно обработка роторной машиной. После механизированной обработки раствор убирается, а поверхность полируется до блеска. Такая процедура производится не только после ремонта, но и при желании вернуть напольному покрытию первозданный вид и свежесть, продлить срок эксплуатации. Сам процесс безопасен для напольного покрытия и рекомендуется к периодическому применению. 

уборка магазинапослестроительная уборка магазина очистка плитки от затиркиочистка плитки от затирки





Стеллажи и настенную плитку мы очищали с помощью других спец. средств, поскольку для каждого вида покрытия необходим именно свой состав. В некоторых компаниях подходят к данному вопросу необдуманно, что влечет за собой порчу очищаемых поверхностей и изделий.

В итоге пол, стены и другие поверхности были чисты на 100% и радовали глаз. Мы знаем, как качественно и быстро выполнить свою работу. И прикладываем все усилия для обеспечения высокого качества оказываемых услуг. Обращайтесь в Санторин С, мы будем рады помочь.

Читайте подробнее о возможностях предоставляемой услуги в разделе "Уборка после строительства и ремонта"

Возврат к списку