Новости

Как сохранить чистоту дома?

22.11.2018

Как сохранить чистоту дома? Многие ответят, что в этом поможет ежедневная уборка помещения. Что включает в себя понятие ежедневного поддержания чистоты? Нужно разобраться по порядку:
как сохранить чистоту в доме

  1. Каждый предмет интерьера или личные вещи должны иметь свое определенное место. Это поможет не только сохранить опрятный вид помещения, но и не терять вещи.
  2. Влажная уборка полов и поверхностей избавит Ваше помещение от нежелательного накопления пыли, и придадут ухоженный вид. Ежедневная влажная уборка Вашего дома не только сократит количество пыли, но и облегчит Вашу работу, нежели еженедельная разовая генеральная уборка.
  3. Для поддержания чистоты и порядка в доме Вам потребуется не только вытирать пыль, но и организовать уборку и вынос мусора, который иногда скапливается не только на кухне. Так же необходимо поддерживать чистоту в ванной комнате. С использованием качественных чистящих средств нужно протирать плиточное покрытие и сантехнику. Если проводить такую уборку ежедневно, или хотя бы 3-4 раза в неделю, то станет сразу заметно, что в доме теперь намного чище, и порядок поддерживается практически сам собой.

Но, тем не менее, ежедневная уборка не должна отменять еженедельную генеральную уборку. Ведь почистить ковер от пыли или вымыть окна каждый день не получится. Ко всему прочему необходимо сделать многое другое - вымыть холодильник, протереть плиту от скопившегося за неделю жира и пятен, вымыть микроволновую печь и другую бытовую кухонную технику, вымыть мебель, протереть все стеклянные и зеркальные поверхности в доме.

Как достичь идеальной чистоты в доме, когда на это нет времени и сил?

Но как поступить в случае, если хочется поддерживать дома идеальную чистоту, но на это нет времени из-за занятости или других причин? Наша компания "Санторин-С" готова помочь Вам с решением этого вопроса! Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в отличном результате работы наших клининг-мастеров. Наши сотрудники имеют большой опыт в качественной уборке, ответственно подходят к своей работе, работают только с профессиональными бытовыми средствами для уборки, и гипоаллергенными чистящими средствами.

как сохранить чистоту в домекак сохранить чистоту в доме

В нашей компании вы можете заказать как ежедневную уборку помещения, так и генеральную уборку. Наши специалисты с радостью готовы Вам помочь! Для заказа услуги ежедневной или генеральной уборки Вашего дома в Краснодаре вы можете позвонить нам по телефону 8 (861) 277-76-29, либо оставить сообщение по форме обратной связи прямо на нашем сайте.

Возврат к списку